Отношения

Как вы относитесь к ранним бракам? Что думаете?

Что бы люди не говорили, я отвечу так. Ранний брак, как правило, заключается, когда людям 16 - 20 лет. Главная беда в том, что они сами дети, совершают большую ошибку!
Чтобы создать полноценную семью, они должны хорошо узнать друг друга, узнать мнение родителей (ведь, они намного опытнее и видят то, чего не видно сквозь розовые очки) и понять, можно ли создавать семью с таким человеком?
Кто будет оплачивать учебу? Где они будут жить, хотя бы первое время? Рано, но появятся дети, кто будет ими заниматься? Выжить можно, но для этого нужны стальные нервы и огромное терпение.
16 лет - школьник, даже не студент. Потому, что раньше молодежь была сознательнее, умела работать. Почему во всем виноваты евреи? По - моему, они не прививали никаких ценностей, но никто не говорит, что ранний брак - смертельно. Если есть желание, вы можете жениться в 16 и родить с десяток, вам никто не мешает!
Мурад М
Лучший ответ
Честно говоря ни как, потому что почти также в раннем возрасте в большинстве случаев быстро распадаются, бывают удачные, но это единичные случаи.
Андрей Швындин
"Посмешишь - людей насмешишь". Глядя на ранние браки только так убеждаюсь в правде этой фразы.
Хорошо отношусь. тысячу с лишним лет были нормальные традиции женились в 14-16, только последние 90 лет все с ног на голову, вот зачем это надо? =)) Лучше бы меня в 16 женили чем я щас в 28 парюсь. Уже бы было семейство, все бы было. Вот за это и я не люблю евреев, распространили свои демонические ценности, мы даже и знать не знаем кто мы есть.

Тут пишут что в 16 еще дети, тогда скажите мне как две тысячи лет человечество жило? ? Почему вы считаете что сейчас лучше чем было ВСЕГДА? У вас подмена понятий, вам внушили что нужно всего добиться сначало, но "добиваются" только 3-4% из всех, вы понимаете что эти лжеценности рушат институт семьи в России? Истребляют нашу нацию. Раньше в семьях было по 8-16 детей, сейчас по 1-2, потому что больше не обеспечить. Однако раньше небыло ничего, а дети были и Россия процветала. Сейчас у людей есть все, просто все что только можно желать, у каждого, но детей нет.. . За то есть иллюзия что надо больше всего, одна ко когда "больше" появляется - детей все равно нет. Поскольку евреи запретили нам их заводить, привили рабские ценности по которым мы и живем.
Да все равно как-то, если честно
Иван Шалыгин
рано..
Я только за но не по залёту. Даже если из 100 пар счастлива будет только одна - лучше когда у них не было других партнеров, это считай святой союз.
Короче, оно того стоит! Но только с чувствами и чтоб мозги на месте были.
Отрицательно - сначала нужно получить образование, найти работу, крепко стать на ноги, а потом уже....
Петр Климцов
Отрицательно. В большинстве случаев они заканчиваются разводами и плодят нищих и малоимущих. Как минимум лет до 20 -23 надо отрываться и брать от жизни все! А кастрюльки, швабра и пеленки никуда не убегут.
Алексей Lx
аааа... не очень, всё таки человек взрослеет, вкусы меняются, кто умнеет, кто так и остаётся ребёнком так и живут по привычке, терпят друг друга
не надо.
Главное чтобы не были они слишком поздними))) А так, люди сами решают как жить. И за свои ошибки отвечают сами.
Я вышла замуж в 17. Ему было 23. Вместе почти 30. Это ранний брак?
Раньше сядет, раньше выйдет.)
S=
Sвeт@ =)
они не обдуманные, большинстве случаев происходят разводы)
В сущности в подобных вопросах не имеет ни малейшего значения мнение людей, читающих этот вопрос.
отрицательно. 16-19 лет-не тот возраст. 20-еще нормально
Ранний брак это как лотерея, хз чо потом будет. Лучше что б это "потом" настало и тогда наверочку уже забраковаться.