Отношения
Как вы относитесь к раннему браку?
они ещё дети наивные.
положительно, раньше выйдешь - раньше разведёшься. То есть ещё успеешь пожить в своё удовольствие.
положительно. Он хорошо дисциплинирует
Да ну, не понимают еще ничего, не надо рано жениться, может глупость получиться))) аж стихами)))
Отрицательно.. девушки до 25 совсем дурнушки а после 25 уже с детьми.. так что нет её золотой середины.. авось повезет или буду в одиночестве
Никак. Только часто, такие браки недолговечны.
Смотря насколько ранему. С 18 лет человек имеет полное право уже вступать в брак, а вот если раньше, то я против. Вообще не понимаю смысла в раннем браке. Конечно гармоны бурлят именно в раннем возрасте, но увы, мозгов-то мало, а брак ответственное решение, которое лучше принимать позже. По мне лусше для начала пускай узнают люди получше друг друга и когда уже гормоны отбурлят тогда и принимают подобное решение.
Есть плюсы и есть минусы. Главное что бы, ребенка были средства содержать.
... в 16?
отлично
жениться -дело нехитрое. а семью удержать-вот где ум, соответствующие приоритеты, жизненный опыт и мудрость нужны. а это все только с возрастом приобретается. потому к раннему браку крайне отрицательно отношусь
плохо! человек еще в жизни ничего не поведал, так сказать, а уже его женят...
я считаю спешить не стоит...
на примере моих знакомых брак (сразу после школы) только один до сих пор и то, я бы не сказала, что пара счастлива, по крайней мере жена точно несчастна (((
я считаю спешить не стоит...
Я к браку плохо отношусь. Слово очень уж символичное.
Положительно