Отношения
Как вы относитесь к однополым бракам? Не пора ли менять Семейный кодекс и узаконить?)))
А вот похоже не только в Голландии их разрешают.... Сенат штата Нью-Йорк одобрил проект закона, разрешающий однополые браки, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Би-Би-Си. Таким образом, Нью-Йорк может стать шестым штатом США, где разрешена регистрация однополых браков. Законопроект будет принят окончательно, если губернатор штата Эндрю Куомо его подпишет. В 2009 году законодатели штата этот законопроект отклонили. Тогда законопроект поддержали лишь 24 человека, а против высказались 38. Проблема легализации однополых "браков" много лет будоражит Америку: многие штаты приняли специальные законы, запрещающие такие союзы. Так, в начале ноября против однополых "браков" проголосовали избиратели штата Мэн, который первым вынес этот вопрос на референдум. - Мальчик как зовут твоего папу? - Сережа. - А маму? - И маму тоже Сережей зовут... В связи с этим родителей в таких семьях предлагаю называть "пама" или "мапа"))))))))))))))))))))))))
По-моему они и так могут жить в гражданских браках, не зачем узаканивать! Еще я думаю, что детей усыновлять (удочерять) тоже нельзя давать им! А то наплодят одних гомиков и лесбиянок, что с миром будет?
Жанар Баймаганбетова
Согласен... Только не скучно ли им в таком браке без детей будет?
а что потом? узаконим зоо-и и педофилию????
Каждый выбирает для себя... не стоит осуждать не зная что приводит людей к этому образу жизни....
Блин, вы тут щас всех Сергеев оскорбили...
Жанар Баймаганбетова
Да можно было любое имя написать... Имя-то здесь не при чем... Просто мне смешно стало... Я этих самых "не таких" мужчин не понимаю....Если что прошу прощения.
очень лю геев полностью согласна
пора, и думаю это случится в РФ в ближайшие 20 лет
я много размышлял над этим и пришел к следущим выводам: вот насчет геев я ПРОТИВ - мужик должен быть мужиком ( и так мужчин нормальных еще поискать надо), но я ЗА лезбийские пары- женщин по природе больше, чем мужчин и не все находят себе мужа ( на десять девок девять парней). Много женщин в старасти остаються одни без никого ( одна такая одинокая завела себе кучу кошек, соседи хотели убить их из-за запаха и всего такого, но та сказала если вы их убьете, то я вообще повешусь - ну разве это не чересчур) , так не лучше бы такие несчастные в молодости нашли себе подругу (лезби) зарегестривовали брак и жили вместе, умерли в один день (а насчет детей, то пусть им можно было усыновлять только мальчиков, им все равно в будущем, нужно будет выбирать девочек) .Такой брак был бы удачным, ведь женщина женщину ЛУЧШЕ понимает!!!!
Жанар Баймаганбетова
Да вообще это все ненормально...
Лесбийские семьи проблемы не решат. Если женщина нормальная, а таких абсолютное большинство, не станет она с другой женщиной жить под одной крышей.
Тоже относится и к детям мужского пола. Не могут женщины воспитать мужчину, только если уж в очень редких случаях....
А насчет кошек - они им заменяют и секс и мужчин, об этом писали в газетах. Знал одну такую кошатницу - 20 кошек, это кошмар какой-то....
Владимир Николаенко
подумай еще раз
1 мужик может оплодотворить хоть 10,000 женщин
даже если остальные 999 будут геями
с лесбиянками обратная картина
даже если остальные 999 будут геями
с лесбиянками обратная картина
Растет коэфициент извращенцев....