Отношения

Меняет ли свадьба отношения? Как относитесь к гр. браку?

Ой сейчас скажу по психологии. Это закрепление результата и разрыв страхов. Предает уверенности и знак обоюдной любви. Ограждение отношений и настоящие желание строить семью. Это начало. Так что без этого это сожительство чужих людей для трахающих друг друга.
Volodya Nevyancev
Лучший ответ
Нет такого понятия гражданский брак, это называется гораздо проще - СОЖИТЕЛЬСТВО. Никак не отношусь, каждый решает сам. В настоящее время это стало модным, есть свои плюсы: не понравилось - разбежались. минус есть, он возникнет тогда, когда начнется обустройство семейного гнездышка путем приобретения вещей, квартир, машин и т. д. , а когда отношения дадут трещину, тут-то все и начнется: это Я покупал, это Я, короче, кто что сможет первым захватить. А не дай бог детки будут!! ! Короче с юридической точки я за законный брак.
Ruslan Matair
У нас ничего не поменялось, за исключением, что куча подарков была и свадьба окупилась в два раза...
меняет конечно. потому что ожидаем от этого что-то большее, чем было. в этом случае гражданский брак наверное.. . правильней)
гр брак это когда чужие друг другу люди трахаются и живут вместе. Мерзость и разврат одним словом
Данияр Зырянов единственный минус это юр. незащищенность женщины!
в остальном если есть чувства то это не такое зло!
а после росписи сразу родство обретается?
Нормально отношусь. Но не больше года. За это время уже и к свадьбе подготовишься и притирка пройдет
Толстый Ffffff
Данияр Зырянов Да. За это время вполне возможно понять что за человек находится рядом и нужен ли он вообще!
Гражданский брак хорош не надолго до свадьбы, а потом однозначно брак
Dj Kudik
da grawdanskiy brak bolee nestabilniy,tak kak pri raznoglasii vozmowno srazu uxodit,a pri brake est misl o burokratii i kliatve
Tatyana Zaboronok
положительно
Данияр Зырянов начало оптимистичное
нет, не меняет. позитивно.
Я не знаю, но меня ребёнок просит, чтоб мы с папой поженились. Только ради него...