Отношения
Как вы относитесь к однополым бракам?
Я к Ним не отношусь....
Тьфу
Не толерантно!
к женскому присоединюсь
Ничего им запретить не могу. Пусть делают, что хотят
Расстреливал бы таких
как к не очень удачной погоде - не хотелось бы, но кто ж меня спросит?
Отношусь ...нормально.... пускай себе брачуются.
Это их дело: женятся-пусть живут...
положительно! Не вижу в этом ничего прям такого!!! Нужно уважать выбор других людей! Я считаю так!!!
отрицательно, животные и то так не делают!
Да так же, как и разнополым и всякополым. Лишь бы люди чувствовали себя счастливыми и нужными друг другу.
Нормально. Наше общество это не принимает конечно но "они"не виноваты, что такими родились...
Не осуждаю, но и не понимаю.
мне всё равно
я к ним не отношусь
Нормально. Разве что деторождаемость может упасть.
меня щяс вырве...
мне по барабану, это меня не касается
это прекрасно, когда есть взаимная любовь! однополый брак не помеха обществу и уж тем более чувства только укрепятся) путь делают что считают нужным! одно время я даже хотела жену, а не мужа...
Положительно. Каждый должен иметь право на узаконенное счастье.
Крайне отрицательно.
В германии, в начале нашей эры педиков и лезбиянок вообще казнили.
Европа вырождается - одни арабы ходят, а все - свобода выбора, свобода выбора.
Запретить нужно и ввести статью за мужеложество и за женоложество (в СССР, по-моему, такая была)
kto to amoral'no. Ya je dumayu, chto kajdiy chelovek imeet pravo na tot ili inoy vibor v svoey jizni, i mi ne v prave osujdat'