Отношения
Сегодня в новостях видела, что однополые браки набирают популярность, митинги устраивают, лишь бы расписаться
им дали. А пары нормальные бегут на разводы. Короче, че происходит?)))
Скотство какое-то чес. слово. Показали урода, который на весь мир предлагает узаконить зоофилию, демонстрировал свою собаку. Партия педофилов-этих вообще стрелять нужно!! ! В шоке короче. Телевизор скоро разобью.))
Тимур Жумагулов
Давай как Сергей Светлаков из берданки пальни в телевизор ))
Есть довольно старый фильм, 1963 года: "Этот безумный, безумный, безумный мир! ". Насколько раньше нравы были чище, просто диву даешься.
все в мире сейчас направленно на пресечение нормально размножения человечества и на сокращение уже имеющейся его численности: в Гейропе все это дерьмо набирает обороты (не буду врать - точно не помню) : педофилию, зоофилию, инцест, однополые браки, ювенальную юстицию, детскую эвтаназию и ещё так какую-то мерзость в каких-то странах то ли уже узаконили, то ли в парламенте на рассмотрении лежит, короче - беспредел очень близко. . а в Пендосии, типа, свобода совести и вероисповедания и сатанизм признали одним из вероучений, таким же как и христианство, ислам и остальные религии и уже в каком-то штате строиться церковь и основы собираются преподавать в школах. . так что граждАне, мир уже не катится в пропасть, а летит туда в постоянным ускорение 9,8 м/сек и скоро достигнет дна.... ((((
если у нас разрешат
это будет полный пздц
Куаныш Айгерим
"у нас" - это где? Если в России - точно не разрешат.
Сказав А, надо говорить Б.
Демократия - власть МЕНЬШИНСТВ надо большинством.
Россия просто отстаёт в этой вакханалии от Запада.
Когда в РФ придут однополые браки, то в Европе уже будут свадьбы с животными, а в парламенте обсуждения браков с трупами.
Что происходит?
Демократия ПОБЕЖДАЕТ.
Что происходит?
Демократия ПОБЕЖДАЕТ.
Игорь Глухов
ну с животными это вообще полная жесть...
В такой ситуации, когда мракобесие активно наступает со всех сторон на Россию, надо сохранить силу здравомыслия и выстоять. Надеюсь, что у нас хватит возможностей на всех уровнях - отбить эту грязную атаку.
"Всем пи3да! Попомните моё слово... "
Ну ты только за деньги согласна... вон им и приходится бесплатно гомосексится..)))
Игорь Глухов
откуда интересно такие познания обо мне))))
решила себе пару найти?
Мир сошел с ума!
Кошмар! Фу-фу-фу! Стыдно жить в таком обществе, где такое считается нормой: (
Виктор Феоктистов
меня в добавок бесит что об этом еще и рассказывают, таким образам рекламируют. пусть там у них и модно. а рассказывать то зачем нам об этом.
21 век ...
мода щас на такие браки, вот оборотни и перекидываются