Отношения

Как вы относитесь к девственному браку, семейной жизни, без интима?

Vladimir Bykov
Это как безалкогольное пиво))
Олеся Полуэктова
Лучший ответ
мазохизм какой-то:)))
Елена Матеха
А на кой такая семья? Детей не будет.. . Ну и жили-дружили бы без брака.
бред
а в чем смысл?
Как и к ужину по телевизору.
Олеся Денис
Как к жизни на Марсе-интерес чисто теоретический, когда не о чем потрындеть.
Nurlan Urazalin
Так он и начинается лет в 70,у кого то раньше, просто людям хорощо вместе.
Чушь и идиотизм!!!
Tynara Tashtemirova
а разве такое бывает? это не брак - это. . я даже не знаю как назвать)
можно было бы прожить и без него.... но потом очень жалка будет мужа)))))))) нервы и т. д. секс способствует как разгрузке дня.... а если не разгрузиться то что потом???? полный КАПЕЦ!!!!
я вообще супер )))
Саша Силаев
я бы не смогла... мне интим, как воздух нужен)))))))
зачем лишать себя природного счастья?))
Замечательно
Helena Personal Sun!
если у вас проблемы в интиме и хотите так съехать с ее решения, то ничего хорошего.... а так.. если не напрягает вас обоих... то вперед!
Сергей Клочко
угу... и я не понимаю... зачем тогда брак??.. целомудрие это хорошо, но с супругом-то чего бояться?.. и христианской церковью освящается... эээ... супружеское ложе, так сказать... и психологически - климат в семье во многом зависит от постели.
это прекрасно))))
если один из супругов инвалид.... тогда это возможно как жалость или вина... а если оба тогда это вполне реально есть много других тем) но если они здоровы.... то это минимум глупо!)