Ibrahim Khalilov

моя мама против брака

говорит мне, сынок, она же пять лет провела в психиатрической клинике.. . подумай! ..я отвечаю ..мама! хватит! уже три месяца, как её выписали... такое глухое непонимание ..у всех такая проблема детей и родителей ?

Ксения Комарова

А ты в психушке с ней познакомился?

Natalya Karanevich

мама у тебя умнее тебя видимо намного

Samandar Safarov

Обязательно торопиться, может повременить со свадьбой? ! Мама правильно боится!!!

Виктория

ну если мама против - прислушайтесь к ней

Роман Данилов

ну не знаю.. . вопрос конечно экстремальный..

Дима Царев

Скажите: "Мама! Ремиссия - вещь нестойкая, мало ли что будет завтра, и пожить не успеем! "=)))))))))

Pavel Simindeyev

Ну ты черт блядь=)) давно так не смеялся=))

Мужик женись палюбом. . потом напишешь через 2-3 года как оно я найду твой вопрос=))))

до встречи через 3 года=))

Электрик В Вашем Доме73

нашел чтоль под стать себе? не слушай мать, ты что. это не модно