Лебедева Христина

вот если бы узаконили виртуальные браки вы бы как проголосовали за или против?)

Евгения

со смеху помер бы

Денис Прибылов

против ибо бред.

Сергей Кошелев

Когда их узаконят, будет уже поздно голосовать. А так вообще я за, точнее: мне похер.

Андрей Буробин

Это как? Виртуальный борщ, виртуальный секс и виртуальный медовый месяц?

Ал
Александр

А я за, бред конечно но хотя б поржем)))

Юрий Крючков

Посмотреть бы хотелось на того дурака, кто это придумает)))

Илья Балахнин

досиделись девушки в интернете ...

Евгения Мордакина

а прикольно было. а дети тоже виртуальные. думаю. лет через дцать будет. и такое

Настя Злобина

да могу и за
людям если заняться не чем....

Ванюшка

а мне дрочить на нее через вебку в брачную ночь?