Настя

Ваши "ЗА" и "ПРОТИВ" БРАКА (создания семьи)?

Олеся Баринова

На данном этапе жизни против. Не могу привести постороннего мужика в дом, где живут трое детей, двое из которых уже подростки.

Сергей Рожнов

я "ЗА", если за созданием семьи последует рождение ребёнка!

Дина

Вот это да, заморочила.. . Ну как тебе сказать, тут вопроса два, начну с простого - создание семьи. Это жизненно необходимо каждому человеку, так что я думаю тут вряд ли вообще найдутся какие против, ну если конечно человек целековый и настоящий. А вот по поводу брака, лично мне абсолютно параллельно на печать в паспорте, что является заявлением права на собственность. Если девушке это надо, хорошо, не надо - еше лучше )))... В конечном этого, печатью человека все ровно не удержишь, так что это так же глупо как и выдавать права на создания отношений)) ) ...Наверное как то так вот )))

Димка Михайлов

Я вообще против... Хорошее дело браком не назовут.