Алла Маракуца

задала только что вопрос о сексе (НЕ браке, НЕ семье, я сама против этого) с женщиной, а все так накинулись

Может вопрос надо внимательно читать, а не оскорблять, кто вам такое право вообще давал, где правила приличия, воспитание? И о вопросе секса между женщинами... вы наверно небось сами (оба пола) любите это дело иногда в порно дп и посматривать. себе не врите хотя бы

Юрий Шарга

Лесбиянок обожаю) но красивых)

Ильсия

Прочитав историю твоих вопросов понял, что ты типичная ТП, от которой ушел парень называя тебя странной, потому что ты спрашиваешь всякую хуйню у гадалок и веришь той хуйне которую они тебе отвечают. Теперь ты хочешь шлифануть какой-нибудь бабе и стать спидозной шалавой которая сядет на наркоту и потом повесится

Вадим Варванин

это они так, дают добро . не пережевай .