Евгений Станов

Он задал вопрос женщине, который и хотел задать. Женщина не совсем адекватная, может скандалить

Вопрос ей не понравился. Она наверно будет скандалить. А он? Раз задал неприятный вопрос, сможет быть спокойным и не реагировать на скандал, мирно прожить вечер? Скандалы ничего не дают, только забирают энергию

Повторить вопрос? Ты хочешь дальше продолжить ссору? Зачем тебе ссора?

Я думаю, он сможет

Он всё может

Ксю Ксю

Повторите вопрос

Kis-Myu Kis-Myu

Странный, мягко говоря, вопрос. Ну это от того мужчины зависит же, сможет он или нет.