Pavel Simindeyev

Зачем женщины задают мужчинам вопросы типа: "О чем ты сейчас думаешь? "

И если у меня есть ответы на все подобные вопросы, могу ли я тогда задавать свои?

Евгений Муравьёв

Они хотят услышать ответ "О тебе, дорогая! "

Ал
Александра

скучно потому что ей с вами ...и она хочет о чем-нибудь поговорить или чего-нибуль поделать

Ка
Катик

чтоб убедиться, что он: а) не умер; б) не заснул; в) ни о чем не начал думать)))))))

Владимир Миллер

чтобы услышать "о тебе моя крошка"

Вика Флеринская

а я чаще спрашиваю "Ты меня любишь? "

Александр Экгардт

Делать, наверное, нехрен им. Займите её какой-нибудь работой или умной книгой - не будет спрашивать.

Наимджон Джураев

Пытаемся настроется на твою волну и создать романтику) это хорошо и подвоха здесь нет) ) разумеется можешь)

Денис Шапошников

1 хочет понять ход ваших мыслей или 2 своеобразная привязка ну или хочет услышать, что вы думаете о вашем будущем или о ней конкретно.

Юл
Юлия

чтобы обратить на себя его взор

Евгения

Наверно хотят знать о чём ты думаешь, вот и задают)

Юрий Эртелев

Сравнить свое предположение с ответом. Чтобы сказать ну я так и знала

Екатерина Зозуля

ну конечно лучше, когда женщина плюет на твои мысли, желания и на тебя в целом;) ) но как потом забавно слушать ваше нытье, что вас не любят и только пользуют)
чего не цените, то теряете и потом получаете по мордам за то, что когда-то были невежами, черствыми и пошлыми!

Маргарита Шевкунова

Таким вопросом они вскрывают вам мозг))