Шухрат Собиров

Хотела задать вам интересный вопрос. Поскольку сегодня день всех влюблённых...

Поскольку сегодня день всех влюблённых, я предлагаю вопрос на тему любви. Как вы считаете, искренняя любовь в 12-13 лет возможна?

Мария Атанова

Джульетте было 14 Ромео 15

Роман Романов

да
как и неискренняя
но неискренней любовь может быть в любом возрасте - просто в 13 лет такие причины наивнее и виднее. . желание быть как все. . желание быть как в кино. .
а у взрослых все сложнее

Екатерина Рудакова

Ну... эт спорный вопрос! Смотря как кто развит. Бывают подростки в 12-13 очень взрослые для своего возраста.. а бывает и на оборот!!

Анна Сергеева

нет... рано.. в 17 лет --вполне