Св
Светлана

где будете отмечать день влюблённых?

Константин Лабзин

На работе. )
Ведь я люблю только её.)))

Ирина Петрашова

Устроим дома романтический ужин.

Наташа Богачева

с любимым и его братьями, женами их поедем на дачу.. шашлычки и тд

Светлана

На работе меня в четверг так отлюбят что потом будет без разницы и я буду спать

Ксения Маклакова

Каждый год зарекаюсь, что это последний 14 фев. в моей жизни, когда я одна. и все равно каждый год я одна. А с теми с кем встречалась, не считали его за праздник.