Камилла Кязимли

Что нужно сделать, чтоб мужчина (уже был брак, увы неудачный) решился на создание семьи! ? Как его подтолкнуть!?

Альбина

А с тобой прямо удачным будет!! ! Жена его курва и тварь, а ты прямо ангел)) ) ха-ха)))

Елена Зайцева

а зачем подталкивать?) ) мое мнение, так это он сам должен решить, когда семью создавать))

Николай Кирчев

А напрямую с ним обсудить.. . тоже вариант.. .
Возможно он сам не против. . но ему не хватает духу поговорить с тобой об этом...))

Оля Смольянинова

А зачем ему второй раз в то же болото?

Ольга Самелюк

я как мужчина думаю что без чувства собственности желание создавать семю нет. мужчина долен понимать что вот это все мае а не просто со мной рядом

Натали

Выясни причину развода, покажи что ты хорошая и семейная.
Сходите на пару свадеб (напросись у кого-нибудь).

Галина Кочуева

Ты никак его не подтолкнешь. Семья с ним получится только когда он сам захочет этого

Наталия Цыганкова

ах ах ах ...я своего вернуть не могу ...все они упрямые ...как дети... лучше чем-то заманить...

Данияр Курбанов

А ты вместе жить предложи. Про брак не напоминай. Спросит надо жениться или нет - скажи, что поступишь как ОН скажет. Я думаю, он оценит это. Если он тебе интересен - живите вместе, что мешает?

Анастасия Холина

Подружитесь с его семьей, постарайся понравится его друзьям - они и начнут рассказывать ему, какая ты хорошая и чтоб женился, пока никто тебя не увел. Если среди ваших друзей, родственников есть счастливые благополучные семьи, которые не ссорятся, не выясняют отношения, то ходите почаще к ним в гости. Ваш избранник будет видеть, что ничего страшного в семейной жизни нет.
Объясни своему мужчине, что ты всю жизнь мечтала о свадьбе с любимым человеком. И не важно будет она мега-пышная или маленькая, но стильная, главное, чтобы она была с ним. Уверь его, что после замужества ты не изменишься и как и прежде будешь его любить.