Олег

У вас были смешанные браки (русские с восточной нацией) и как отнеслась к этому ваша родня??

Дмитрий Иванов

у нас в родне люди всегда были умные, а потому на них никто не женился никогда и замуж не выходил.

Сергей Резанов

я лично к этому отрицательно отношусь

Илья Зубов

Со стороны русских - нормально, со стороны татар - не очень.

Марина Потапова

у Джона Леннона и Ёко Оно проблем по этому поводу не возникало)))

Татьяна Науменко

нет и не допускаю такого в окружении своем... я человек шанженских и безоговорочных понятий в этом отношении!.. ну не правильно это!))))