Иван Иванов

Как считаете смешанные браки (разные нации) это угроза национальной безопасности для России? Обоснуйте свой ответ..

Аннушка Темная

С европейцами-нет. Со всеми остальными-да.
Тк это уничтожает русский, или европейский этнос+генетический груз.

Taтьяна Волкова

Крайне против смешанных браков. Исключение однорассовые.

Ir
Ira

Скорее да чем нет.

Мария Москвичева

С европейцами (немцы, англичане) -я не против. А вот с кавказцами и тд-ни за что. Вы этих детей видели. И какие они по мышлению. Это же ужас.

Анастасия Соколова

в СССр было всем по х. а теперь разберитесь, кто какой нац. это глупо! если я люблю, никогда я не спрошу его национальность

Светлана Щипкова

Браки с черными - зоофилия!...

Кирилл

ни какая это не угроза))

Николай Жабко

На мой взгляд чисто русских в Росси не так много как думают некоторые 🙂. На территории России проживает более 140 национальностей и живем мы все относительно мирно и невраждебно (про Кавказ не говорю)
Смешанный брак может быть плох тем, что может возникнуть конфликт культур, взглядов, религий, традиций и пр.
А в остальном только плюсы - в смешанных браках рождаются красивые дети ))

Лилия Такаева

убью свою дочь, если с масульманином поведётся.

Надежда Глазунова

разве для россии это вдиковинку! монголо-татары!

Светлана

я только - за

Саррарина Коверницына

есть много повернутых, людей на планете, и фанатики религии, и фанатики нацики, и фанатики коммунизма, фашизма и просто похуизма, так вот у вас запоноснен мозг. и нужна хорошая клизма, а может это уже не поможет, может понос уже все мозги вам выел..

ОК
Олеся Кряжкова

Это будущее России. Интересно, при женитьбе будут спрашивать национальность, если визуально нельзя определить, русский он (она) или нет? Меня выдает только легкий акцент, и то, когда волнуюсь. У детей и акцент отсутствует.