Сергей Ализгаров

ваше мнение, девушка на фото -из южных стран или русская, украинка (славянка)?...

Виталий Соснин

это может быть как девушка из Европы (Испания, Италия) , так и россиянка (возможно даже русская) , татарка например, или из дагестана.. . такой типаж много где встречается среди европеоидов.. . может быть турчанка или из Ирана.. . к славянской внешности не относится, т. к. глаза не голубые/зеленые и волосы не русые, да и форма лица не славянская

Артур

где то я ее уже видел