*** Тимур ***

aswd. Есло отец русский, а мать немка, то сын русский?

Извините за опечатку, не есло, а если.

Александр

по ходу урюк какой то.. . а.. есло опечатко.. . русскость - не национальность, а нацийность.. . немчуры вон сколько в русские выкрестилось в свое время. Суворов, граф, так очень гордился, что он потомок древнейшего датского дворянского рода, но при том - русский дворянин, а грузинский князь Багратион вообще был в восторге, что он - русский.

Светлана Дейлова

Кто угодно. Как захочет. так и будет!

Вячеслав Малышев

Всё зависит даже не от того кем он хочет себя ощущать а тем где проживает, кто его окружает и на каком языке думает.

Иван Шабельский

Это уж как воспитали.... И как сам хочет....

Татьяна Большакова

Если обрезаный. то точно еврей.

Юлия Корниенко

по маме только евреи считаются

Сергей Семенков

Русские - это метисы от мордвы, печенегов, хазарских евреев и татар с монголами . То есть угро-фино-тюрко-семиты .

Немцы - метисы кельтских народностей, полабских славян и германских семитов .
Значит кельто-славяно-смиты.

Общая у русских и немцев только семитская составляющая.

Вот и выяви попробуй какую-то основу в этой сборной солянке.