Павел Тужилкин

У В. В. Жириновского мать - русская, отец - юрист. А кто еще должен быть в думе депутатом настоящий юристов сын.

Потом говорят что в России нету демократии, потому что настоящие коррупционеры заелись сами знаете где

Если этот человек стесняется назвать национальность своего отца публично, значит или он боится или стыдится

Ляззат Чаймердинова

Володя Шамов.)) ) Самый смелый человек в мире.) ) Смотрел на Жилика, когда зачитывал речь с извинениями. Мдя. Жалкое зрелище.)