Ри
Рита

Почему вы смеете оскорблять депутата Пехтина, у него все на сыне-студенте записано, сам Жириновский апплодировал

Депутат совершил подвиг - вся Думе молча встала - это моральный поступок, может просто у сына большая стипендия ну купил во Флориде дом за 3 миллиона баксов, почему вы завидуете?

Евгения Федотова

Я допустим, не услышал оскорблений.

Татьяна Брикова

Вы ещё здесь? Странно, просмотрели что ли, не удалии. Достали уже эти мордераторы. Не успеешь прочитать вопрос на любимую всеми тему, см. , -его уже скрысили. Дермократия.