Sergey Makarov

Пехтин уходит из Думы. Мужественный поступок или нежелание расстаться с собственностью в Майами? А ещё другие депутаты

Servak

Шакал !!!

Алексей Романов

Наворовал сам на домик в США, дай наворовать соратникам по партии.

Александр Андрусенко

а сколько по времени он будет уходить? до конца года?

Маргарита Борисова

Ну будет теперь жить в Майами. Я там никогда не был, но подозреваю, что приятнее, чем в Москве, особенно зимой.

Ма
Маня

Такое поспешное бегство свидетельствует о том, что депутата хорошо прихватили на чем за задницу.

Александр М

мужествееный поступок это когда сам признался а не когда поймали

Олег Сапожников

Ну естественно, собственность ближе к сердцу.. .
А вообще-то его уличили во вранье, в представлении декларации о доходах, где он не указывал эту недвижимость.
Если бы он честно эту недвижимость вписывал в декларацию, то никаких претензий к нему бы и не было.
Разве только могли поинтересоваться на какие деньги он это купил....

Елена Замотаева

Умные миллиардеры за границей сами в Думах не сидят у них там их люди заседают

Константин Гнездилов

а чего ему оставалось ее делать? всеравно бы выгнали. а сдесь он как бы сам и в то же время остаётся при делах

Сашина Настя

Не он уходит а его ушли. Пример другим-не имей недвижимость у америкосов а имей в Европе и никто не тронет.

Паша Юдин

Не все так просто, есть что-то поважней Думы.

Любовь Ермилова

Путин - наше все !? А что же тогда коррупция?

Артём Поляков

Поймали ящерицу за хвост, а она его сбросила.

Ic
Ice

Сомнительно, чтобы в Думе сидели мужественные люди. Некоторые по 2 десятка лет мужают (приумножают) . Решил вовремя слинять.