Максим Комаров

почему Путин над Жириновским смеется, а ведь тот часто умные и правдивые вещи говорит, о которых первый молчит почему то

Екатерина Виноградова

Жириновский у Путина как клоун у монарха, те же функции. Когда монарх хочет, но не может сказать из за этикета, за него говорит шут. И придраться нельзя и все сказано чтотнужно

Да
Дашуля

что у Путина на уме, то у жирика на языке, через уродца проверяют реакцию биомассы на мысли Путина.

Джа Халилов

Устами клоуна...

Ирина Кох(Волкова)

два сапога - пара

Денис Кондрат

Это он от зависти, не ему же умная мысль в голову пришла. Да и в дальнейшем вряд ли придёт.

Татьяна Леонтьева

первый диктатор и шизофреник. второй шут и тоже псих!

Светлана Васильева

жириновский какой то дряхлый меня его голос бесит

Виктор Карасев

Да ниче он над ним не смеётся.