Ольга Миршельд

Вы часто смеетесь сквозь слезы?))

Путин: "Платное образование - это полная чушь, полная и абсолютная! "

"Поднятие тарифов ЖКХ - остановить! "
Учитывая то, что говорит ВВПутин, можно из этой истины вычитать сразу же половину, а затем 18%, а потом 13%. (надеюсь ирония понятна)
А тут? К чему готовиться Господа?
Добавлено 1 минуту назад
Милая путинистка "Смеюсь" спасибо Вам, что еще вежливо ответили, в основном путинисты просто говорят, что все тупые, ни фактов, ни вразумительного ответа. А теперь нажми милое дитя на кнопочку "Нарушение" и меня в сотый раз забанят)
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)

Этот вопрос удален

Пользователь забанен!

ЗА ЧТО???))) )

Ко
Костя

Постоянно

Ritakichaeva Kalina

В последнее время да!

Артем

я чаще сквозь зубы 🙂

Одна Такая

стучат-с . по- тихому .

Андрей Анисимов

Иногда это полезно...

Полина Линькова

не.... мы обычно плачем смеясь

Ир
Ира

Очень, ОЧЕНЬ очень редко, что даже не припомню когда.

Ольга

часто. почти всегда

Ка
Катюша

когда плачУ за жкх. на рынке. в магазине. в поликлинике. больнице. да и на работе 5 числа каждого месяца