Иван Петухов

Вот бывает смех сквозь слезы. А в каких случаях бывают слезы сквозь смех?)

Ян
Яна

а это когда сначала лук режешь и тут анекдот подоспел....

Илхомжан Абдукахаров

когда за дело берется женщина )

sl

Григорий Григорьев

когда смеешься до такого, что улыбка болит.

Ок
Оксана

Чего только не бывает. http://www.youtube.com/watch?v=xwJ04ehLvRY

Юрий Кокушонков

Ну как, всё ок? Так вот слёзы сквозь смех бывают при вечернем просмотре 1-го канала с его "экспертами". (То ли Дарвина хочется удушить, то ли престарелых нянечек их роддома).