Алексей

Ответьте на вопрос .Как вы понимаете смысл раздела ,,смех сквозь слезы,,?

Евгений

Мрачный юмор в стиле Петросяна

Наталья Крутышева

Я понимаю, что это литературное явление, когда в юмористическом смысле показаны те вещи, над которыми обычно не смеются (грех, порок) .

"Горьким словом моим посмеются. "
Эпитафия на гробнице Гоголя.

Наталья Кривошеина

Тупым и американцам смешно.
Умным и Россиянам хочется плакать.

Наталья Бахвалова

Часто люди смеются над тем, что причиняет им страдания. Мы не можем избавиться от страданий при помощи слез, и поэтому мы смеемся.