Николь Штокс

Правда ли что Жириновский сын юриста?

Илхомжан Абдукахаров

КГБ-шник, сын КГБ-шника! Под прикрытием агронома.

Евгений Антонов

Да, и это его национальность. По крайней мере так он ответил на вопрос

Паша Максимов

он про себя какие только сказки ни сочинял)) ) даже то, что из рос в детском доме.. .
На вопрос о национальности родителей Жириновский однажды ответил фразой, которая стала поговоркой: "Мама - русская, а папа - юрист".
На ту же тему: "Я - русский, по матери, а отец - это не имеет значения, да и он тоже русский" (из интервью Жириновского журналу "Медведь", #4, 1998 г.) .
Отец - Вольф Исаакович Эйдельштейн. Жириновский утверждает, что его отца звали Вольф Андреевич Жиpиновский (к этому собирательному имени обычно прилагается биография собственного отца).

Сергей Левшонков

Нет, у него мама русская...

Жа
Жанерке

Познер:

Чрезвычайно понравился после того как увидел «Встречу с Жириновским» .
- под занавес, когда клиент расслабился, аккуратно вытянул:
– какая контора создала Проект «ЛДПР» ,
- кто пригласил Жириновского на этот Проект.

Цель Проекта Конторы:
дискредитация самого понятия демократии:
«жрать – подано, господа, - не подавитесь! »

Всем знакомым своим рекомендую посмотреть этот высший пилотаж…
Сайт «Встречи с Познером» .