Cemil Saraydar

Жириновский В В кто он

Алик Алыев

Хороший актер в хорошем спектакле

Ирина Грановская

Путинская подстилка

Оля Терентьева

политическая проститутка

Люлек

придворный шут ..

Альбина Мещанская

политический клоун

Алишер Назаров

политический упырь- провокатор. Некий симбиоз попа Гапона и проститутки с Тверской.

Надежда Ильина

Образованный Шариков.

Максим Вертипрахов

Политикан до мозга костей .

Ле
Леночка

Влади́мир Во́льфович Жирино́вский (до 10 июня 1964 года — Эйдельштейн [2][3]; род. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР) — российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (с 2000 по 2011), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) , член Парламентской ассамблеи Совета Европы. 5 раз участвовал в выборах Президента России (1991, 1996, 2000, 2008, 2012)

Владимир Жириновский — лидер одной из первых партий, возникших ещё в СССР после отмены монополии КПСС, и, начиная с первых российских президентских выборов 1991 года, неизменно присутствует в политике на более или менее заметных ролях. Его партия — (ЛДПСС, затем ЛДПР, — на выборах 1999 именовалась «Блок Жириновского» ) — «партия одного лидера» , кадровый состав его сподвижников с течением времени сильно менялся.

В 1991 году, будучи лидером ЛДПСС, Жириновский публично поддержал ГКЧП и назвал их противников «отбросами общества» , но к ответственности не привлекался, так как в момент событий не занимал никакой государственной должности. [52][53]

Жириновский — единственный, кто участвовал в пяти президентских выборах в России (1991, 1996, 2000, 2008, 2012). После сенсационного результата на думских выборах 1993 года получал право сформировать фракцию и во всех последующих Думах.

Политическая деятельность Жириновского характеризуется крайне яркими и часто вызывающими скандальными популистскими высказываниями. С именем Жириновского был связан ряд публичных скандалов и потасовок (особенно в 1994—1995 гг.) , прибавивших ему популярности среди избирателей. Аналитики часто расценивают голосование за Жириновского как проявление так называемого протестного электората.

Мария Белоусова

Был шилом в заднице для думы, сейчас шило притупилось, постарело .

Светлана

Правдоруб.

Lilian Stratulat

Карманная "оппозиция", как и Зюга. Кремль их неплохо кормит.

На
Наталья

Бэтмэн из новогоднего огонька.

Екатерина Люст

Клоун и петрушка.

Аленчик Капитонова

Сын юриста - еврейскоподданного, мелкий беспринципный политикан, деляга от политики, в общем еврейский "засланец"в современной "российской политике".

Светлана Ананич

Пугало – настоящий символ русских огородов. Его можно встретить во владении почти каждого уважающего себя дачника. Традиционно народ делает их из подручных и подчас самых неожиданных вещей. Некоторых процесс захватывает настолько, что из дачных сторожей получаются настоящие произведения искусства, которые, помимо своей прямой функции - отпугивать непрошеных пернатых гостей, - выполняют еще одну, эстетическую, то есть просто украшают садовый участок. С фантазией изготовленные очаровательные садовые пугала уже и не назовешь пугалом. Садоводы придумали подобным произведениям искусства красивое название "садовые куклы".

http://eva.ru/house-and-hobby/read-403.htm

Закончилась избирательная гонка в Америке. Для Ромни она длилась почти 2 года, поскольку в январе, по-моему, 2 года назад началась предвыборная кампания республиканцев, праймериз. И, вот, оценивая прошедшую избирательную кампанию, я понял, что американцы, которые тоже понимают, что демократия в чистом виде просто как слово «демократия» не является гарантией, но понимают, что демократия легитимизирует любую власть в тот момент, когда люди становятся более образованными, более самоуважающими. Одно дело, это дикое племя, другое дело, люди с образованием. Они хотят принимать участие в выборе. Так вот чтобы это участие было осмысленным и несло пользу, оказывается, нужно четко соблюдать процедуру избрания и как можно дольше делать процесс сопоставления точек зрения.

Когда на прошлой неделе наша газета писала о том, что в Думе кто-то внес законопроект, который хочет ограничить избирательную кампанию в единый день голосования до 2-х недель вместо месяца, то я вижу, что по форме выборы сохраняются, а по существу за 2 недели выбора рационального сделать нельзя – люди будут голосовать сердцем. И опять демократия будет дискредитироваться, потому что... Вот, что вы можете за 2 недели содержательного сказать противнику, который избрал тактику эпатажа на выборах и придумывает экзотические решения, чтобы запомниться? Потому что он тоже ограничен во времени, да? А я говорю «Вы знаете, я хотел бы поговорить с вами о микроэкономике». А он говорит «А я хотел бы носы всем сделать такие, круглые и немножко квадратные. Вот, всем. И вот те, которые круглые, будут ходить налево, а те, которые с квадратными, будут ходить направо». И, вот, люди будут обсуждать вот этого чувака, который предложил такое.

А я говорю «Я, все-таки, хочу вернуться к микроэкономике». Шансов нет. Поэтому содержательная дискуссия невозможна. Люди, которые могли бы принести пользу, не втягиваются в эту избирательную кампанию, они не хотят рядом с клоуном позиционироваться. Поэтому, вот, я бы считал, что Иванов, когда он так докладывает, это дефицит состязательной риторики. Он так давно у власти...

О.ЖУРАВЛЁВА: Он растренировался.

К.РЕМЧУКОВ: Да. Когда мы говорим о Путине, о власти, я прошу заметить, Путин не один во власти с 2000 года, с конца 1999-го.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/950202-echo/#element-text

Россия умирает медленно и небольно,
и ни в коем случае ничего нельзя трогать или не дай бог прово‑
дить свободные выборы, а то придут квачковы и убьют Чубайса.
Как гестапо своему провокатору Клаусу, Сурков разрешает
ради именно этого заклинания работающему с интеллигенцией
Леониду говорить всё, невольно превращая его в одного из самых
ярких трубадуров антипутинской революции.
Вернемся, однако, к нашему скромному обращению. Сотни
портянок были спущены с цепи с первых же минут его появле‑
ния. Никогда прежде они не были столь дисциплинированны
и не работали так строго по темничку. Ни слова в защиту Путина,
ни малейшей попытки оспорить нашу оценку его десятилетней
деятельности и выдвинутые против него обвинения. Содержание
обращения молчаливо и единодушно принималось как очевидная
банальность. Бесконечно педалировались только два тезиса —
«а где альтернатива?» и «кто вы такие?»

Третий путь …к рабству Андрей Пионтковский