Общество

Сколько %% правды сливает Жириновский в аудиторию?

Если Жириновский говорит, то слушают все ))) , хотя это не всем приятно, но ему очень нравится, эпатирует публику,W: "Эпата́ж" (фр. épatage) — умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, производимые с целью привлечения к себе внимания."

Как он сказал, "я такой, каков есть", с этим трудно не согласиться, но привыкнув к его речам, уже иного Жириновское и не нужно, и его "хамство" - защитная реакция ..?Но ведь на дебатах ему никто в защиту "поруганной" чести артистов никто не вступился, другому бы давно начистили рыло, но Жириновскому сходит с рук, почему? Прохоров отстаивает честь женщин, но молчит, когда Жириновский поливает актеров, Аллу. Но так ему подсказывает ум, сердце. Или он действительно стал психом, неуравновешенным, но тогда почему за него голосет народ, сколько голосов .. Или народ сам таков в тех голосующих %%. ?
Абай Сабыров
он просто оратор. клоун. он не сможет управлять страной.
Maxisladkiy Maxisladkiy
Лучший ответ
Жириновский говорит то, что большинство хочет слышать, а другая часть сами хотели бы сказать, но кому воспитание, кому осторожность не позволяют. А правда или нет.. . Во всяком случае, в отношении Пугачихи - правда от слова до слова))
Народ редко голосует за лидера как такового. Вначале за его обещания и свои ожидания отождествляемые с этим лидером. А процентов 25- Жириновский вбрасывает правды и столько же неправды в своих интересах. Полуправда легче принимается за правду. Известный приём.
Сардор Усмонов
Жирик - придворный шут, а шут - обычно - далеко не дурак. и причем "сливает"? пока что он не "слил" ничего запретного, но вещи часто называет грубо, но своим именем. последний скандал с Аллой - он не прав? просто сказал то, что все ЗНАЮТ, о чем все ДУМАЮТ, но все СТЕСНЯЮТСЯ озвучить.
другое дело, его место в политике.. . тут сложнее. я не живу в России, и хотя мне вроде пофиг, но наблюдать со стороны и анализировать люблю. да, евреюшка (как по мне - не минус) , да, скандалист и шут, да, несерьезен.. . но ведь и с Гитлера, несчастного ефрейтора-полуеврея, поначалу все смеялись? или нет? а мало ли...
Олег Бабабеков
Абай Сабыров хорошо не сливает, а наполняет аудиторию правдой.
(90%, 50%, 10%)
а мне последнее время, да даже вчера я немного послушала его на дебатах с едросом от путина. Так вот я считаю очень правильно он говорит, много мудрого и, как будут "считать " бюллютени, где путинские
поджопники будут машенничать, надо прислушаться к его советам, кто будет наблюдателем от партий. Я теперь, даже решила голосовать за Жирика.. правильно он кричал : зайдите в любую квартиру и вам (едросам ) плюнут люди в лицо !
тебе не всеравно
Абай Сабыров Ну вот нет, акому сег. "всёравно"?
В этом случае Жи был полностью адекватен. И на хамство Пу ответил равнозначно. А именно высказал все правду (пять мужиков, не считая любовников, продажа себя за "бабло", жополизство перед 3-мя правителями. А совращение малолетнего Макса???
&M
" Markabronov *
Абай Сабыров какого Макса , Галкина?
Но, Макс - это другой эпатажник ))
Артисты(актёры), кто-то сказал, должны быть чуточку ненормальны, иначе они не артисты, так может он клоун, но где вы видели клоуна такого масштаба, с таким данными..

Эх, какой актёр умирает в нём. )))
Вроде у него одна правда
Диана Адаменко
Такой нужен всем и власти тоже как громоотвод снимать напряжение и отвлекать своими выходками, но президентом ему не быть. Любой здравомыслящий человек понимает что Жириновский как собака цепная кажется что если сорвется загрызет, а на самом деле стоит убрать цепь и пес тут же не обращая на вас внимания рванет на улицу к другим собакам делать свои собачьи дела!