Сергей Бехли

жириновскому в думе за клоуна доплата идёт?

Надежда

конечно нет.. он же там не один, их как бы не полный состав, клоунов-циркачей)))) ) только один смешит, а другой фокусы показывает, типо исчезновения миллиардов.. вот они а есть, а вот оппа и нету)))))

Шавкат Шарипов

Без праведников дня не обходится-те что не тыкнут про чужой карман Влад-придумай ответ пооригинальней

Влад Жуков

нет! Он сам ее берет!))))

Возбуждения Регулятор

Жириновский сам по себе клёвый чувачок! ему поддачки не нужны, я вообще мечтаю, чтобы он был Призидентом России

Нина Соколова

Они там все клоуны.

Эльдар Маг

откуда взялась дурная привычка считать чужие деньги. Работать надо больше и вопросов таких дурацких не будет в голове)

Cvetic B

А с чего вы взяли, что он клоун, между прочим у человека несколько высших ...И он не ведется из за денег! Ему хватает, он просто хочет нормальной жизни в Нашей стране !!!

Жека Миронов

Нет, это у его хобби.

Студент Академии

Он -- рыжий клоун .

Ильдар Зиннятуллов

он очень умный человек, и говорит правильные вещи, а такое поведение это только для привлечения внимания!!

Константин Проскуряков

Владимир Вольфович-мой любимчик (но это не значит, что я голосовала за него и ЛДПР). И человек он очень умный, образование прекрасное, и многое говорит верно, только подача этих мыслей у него очень своеобразная. Темпераментный, непосредственный, легко увлекающийся, вспыльчивый, ни в чём не знающий меры и не желающий вписываться в какие-то рамки-он для меня, как взрослый ребёнок. Не забуду, как показывали его, плачущего на могиле отца в Израиле... Мне так его стало жалко! Я плакала вместе с ним.

Алла Гордиенко

он и так миллиардер