Общество
Почему когда полужид Жириновский в думе женщину за волосы таскал за неё никто не заступился?
Неужели там вообще мужиков нет, одно сыкло.
Ненавижу его, когда он сдохнет.
Значит шлюха была или беременная лесбиянка.
Он её недолго таскал, не успели заступиться
Трусы-в глубине души там многие его наверное и одобряли. А вот если бы она его оттаскала, а у нее равные права, за него бы его охрана заступилась и он это знал. А навести порядок обязана была думская охрана но наверное они в штаны наложили.
Я бы заступилась, поэтому меня в думу не берут.
он, по-моему, постоянно в куче дерущихся, где ты там что-то смог рассмотреть?
Вспоминается из Волкодава: его спросили, может ли он убить женщину. Да, он может. Короче, вопрос в том, за ЧТО?
а, если бы на его мес те был чистокровный русский, вам бы стало легче?
Арсен Тусбулатов
А что, есть еще чистокровные русские?
Мля, милые бранятся- только тешутся :-)))
Откуда в Думе нормальные люди...
Он нужен Кремлю, помог перебороть коммунистов, выступал против кавказцев, кричал что любить русских.
Эээх, вас там не было.. . вы бы как.. . кааак.... каааак.. . сели бы тихо в угол.. . как начали бы строчить гневные посты на майл ру!! ! ох бы не поздоровилось жирику!
потому что в его окружении были так сказать его мальчики)
Пошла в политику-получи по роже, сука. Или сиди на кухне, щи вари.
Наталья Довжук
бля !! Точно точно то а !!!
Любовь Стадникова
на кухне же по роже не дают
А зачем? Весело же ))
ЗНАЧИТ - ЗАСЛУЖИЛА.
потому что правильно таскал - любя.
Это одна ложа, видать она была не в ней.