Общество

А вот почему не слушают Жириновского?

А просто надо понять почему он вообще есть. Он все правильно говорит, здорово просто. Но при этом поведение у него мерзкое и отталкивающее - как клоун плохой. Властители такого нам подсунули, чтобы все, что правильно, верно и необходимо связывалось с негативом Жирика и подсознательно отталкивалось. Вот.
Жахан Xah
Лучший ответ
Зря не слушают, много хорошего говорит.
Людмила Янучок
Я таки слушаю... Но вам же не это надо???
Слушают, как клоуна)))
Павел Шульгин
— Что нам больные нужны что ли? Нам нужны здоровые. Пусть и тупые, но здоровые. А очень умные и больные нам не нужны, мы их не прокормим, и страна рухнет.
Владимир Жириновский
http://www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=19658&start=30

стал белым и пушистым хватку потерял

кроме "лицензии на отстрел бомжей", других законных способов справиться с ними нет.
мэр Читы Анатолий Михалев
http://www.rian.ru/society/20110225/338747807.html

«Лидер Ливии полковник М. Каддафи показал всему миру, как нужно обходиться с провокаторами, которые стремятся к перевороту, дестабилизации и гражданской войне. Он начал их уничтожать. Ракетами и всем, что есть в его распоряжении. И это самый верный путь к прекращению применений американских «революционных» технологий. Молодец полковник Каддафи. Всем бы так» .
Активист движения «Наши» Борис Якеменко
http://www.ng.ru/politics/2011-02-28/3_yakimenko.html

«Такой сценарий они и раньше готовили для нас, а тем более они сейчас будут пытаться его осуществлять – в любом случае этот сценарий не пройдет»
Дмитрий Медведев

На вопрос о том, какая страна и кто причастен к взрыву в Домодедово, Торшин ответил: «Понимаю, что мои слова могут вызвать бурю гнева и непонимания, но, на мой взгляд, это была Грузия и ее правящий режим» . По мнению зампреда Совета Федерации, цель теракта в Домодедово и других акций боевиков вполне очевидна – «дестабилизация ситуации, вот и все» .

Сенатор не исключил, что Тбилиси может быть только организатором теракта, у которого есть другие зарубежные заказчики, но выразил сомнение, что они могут быть установлены. «Что же касается заказчиков, то я вообще не помню, чтобы по каким-то терактам расследование выходило на заказчика. В лучшем случае находили или называли организаторов» , -отметил Торшин.

Свои предположения по поводу причастности режима грузинского президента Михаила Саакашвили к взрыву в аэропорту член НАК объяснил тем, что изменилась структура терроризма.
http://www.dv-news.com/a/в_теракте_в_домодедово_нашли_след_грузии

М. ШЕВЧЕНКО: Слушайте, ну, Каддафи не более, Каддафи…

О. БЫЧКОВА: … там людей убивают…

М. ШЕВЧЕНКО: … Каддафи не более людоед, чем Джордж Буш, который бомбил Ирак и уничтожал иракских детей, не более. Вы же, уважаемые писатели из «Твиттера» , не говорите, что Буш людоед, подонок и акула, там, не знаю. Вы же не говорите, что… я вот видел в Югославии, допустим, во время войны, там, убитых американскими бомбами детей. Я видел, как по Белграду валялись куски мяса журналистов, когда они попали в телецентр Белграда. Вы же не говорите, что Клинтон – это людоед и ублюдок, что он должен сидеть на скамье подсудимых. Почему Каддафи – это злодей, а американские правители – это хорошие ребята, которые восстанавливают демократию?

О. БЫЧКОВА: А российские правители, которые устанавливали то же самое в Чечне?

М. ШЕВЧЕНКО: Правильно, потому что в это дело… все дело в правителях. Я был в Афганистане, провел две недели в Афганистане в январе, снимал фильм. Вот Афганистан превращен с помощью американцев в пространство, где человеческая жизнь вообще ничего не стоит. Если мы выходим за рамки традиционной системы ценностей пуштунского, таджикского общества. Понимаете, поэтому оценивать Каддафи с ваших идиотических точек зрения, что он какой-то людоед – это неправильно.

О. БЫЧКОВА: То есть, пускай убивает свой народ…

М. ШЕВЧЕНКО: Нет, пускай другие убивают. Какая разница? Ведь ситуация в Ливии разрешится в том, только в том… вот сейчас вот эти вот поднявшие мятеж,
Данил Родичев
Не знаю ))))
Сволочи, однозначно! ))))
Вчера наслушалась!
Даже презиком захотелось его увидеть! )
Почему же слушаем, наслушаемся потом ходим с плакатами "Геть москалів"
Потому что, многие уверены, что сегодня, на публику, он говорит одно, а на самом деле, случись что, будет поддерживать совсем другое.
Assan Juanyshbekov
Он слишком предсказуем
Надоел уже всем
Петров Дмитрий
многие люди не воспринемают его в серьёз хотя большая часть молодёжи за него
[(
[Romeo] (Official Page)
Он говорит. что от людей надо избавлятся, когда партия КПРФ говорит. что можно переучить!
потому что он не политик!
Алёна Невкина
Его устали наверно уже слушать
тока орать может и се..
Aiya Ali