Общество

Правильно ли сделал Путин, назначив на место Жириновского Навального? Вместо старого клоуна-молодого? Потянет?

Навальный - это более продвинутый проект Кремля.. . Жириновский-то прозрачен, все его цели и основания на поверхности. А вот Навальный потоньше - многие до сих пор никак его раскусить не могут. И наивно верят пропаганде.
Анна Алиева
Лучший ответ
Очень интересно. .
Что амнистия уже была?. .
Вроде статья у него тяжелая, под амнистию не подходит..
Марат Асанов
Познер:

Чрезвычайно понравился после того как увидел «Встречу с Жириновским» .
- под занавес, когда клиент расслабился, аккуратно вытянул:
– какая контора создала Проект «ЛДПР» ,
- кто пригласил Жириновского на этот Проект.

Цель Проекта Конторы:
дискредитация самого понятия демократии:
«жрать – подано, господа, - не подавитесь! »

Всем знакомым своим рекомендую посмотреть этот высший пилотаж…
Сайт «Встречи с Познером» .
Строй Мир 2007
когда эта гениальная мысль пришла в твою непохмеленную голову видимо утром.
. .
Некоректно сравнивать педераста Жириновского, который появился раньше Путина, с Русским парнем-Навальным, который выступает против, вытеснения Русского народа у3бекотаджиками, которых 3аво3ит Путин.
Алексей Волков давайте бредить вместе.
ворона+сыр=?
Наталия Мигунова Забыли добавить - прозападная шваль обещает поддержку геям (гей-парад обещал)
Непонятен ход мыслей.. .
Как можно ГЕНИАЛЬНОГО политика Жириновского сравнивать с дешёвеньким популистом и лукавым бесярой навальным?
За свою жизнь путин не принял ни одного правильного для страны решения. И "назначить" Навального он не может ввиду собственного скудоумия. Его назначенцы - Сурков и Кадыров. Я бы в связи с этим сказал, что путин - король обезьян.
Наталия Мигунова А вы типа мудрый Каа? А-ха-ха-ха!!!