Общество

А что может сделать Путин, если на местах в регионах одни бандюги и воры !?

Vladimir Kiselev
"На местах в регионах" и далее будут "одни бандюги и воры", пока это будет выгодно " лидеру нации". На системную государственную работу ума не хватает, вот и пробавляется наездами по отдельным случаям в регионы, демонстрируя денную и нощную заботу о благе народа.
Manuchehr Ibodullo
Лучший ответ
их возглавить.
Улжан [Id185100983]
Если бы он издал указ, чтобы все отчитались откуда большие дома или дорогие машины или какое-нибудт имущество, буквально в трёхдневный срок провести зачистку. Этих людей и их семьи в автобусы и в необжитые места Росссии, чтобы не успели сбежать и припрятать всё.
Askar Bazylbekov
Захотел бы - в сортире замочил. Но ему это не надо - он их сам плодит, а свое творение не убивают, а холят и лелеют.
так выборы то он и отменил. теперь они назначаются из Москвы. что он может сделать? не назначать воров и бандюганов.
Виктория Борма
Так а кто же их ставит на эти самые места, этих самых бандюков и воров, если губернаторов у нас сейчас партия (Президент) назначает.
Вор должен сидеть в тюрьме!
Не быть на их стороне.
собрать стадион
Юлия Рыжкина
Да у нас вся страна - бандюги и воры.
Только разных масштабов.
Молдр Изимова
А на хрена в президенты тогда лезть?
Не только в регионах! Вот если бы наши уважаемые граждане вместо того, чтобы ругать правительство - ставили в известность о таких исполнителях г-на Путина, да указывали на беззаконие чиновников, хотя бы анонимно, проблем, я уверена, стало бы поменьше.
Kamo Khachatryan
Ирина Дружинина Извините пожалуйста. А мы и не знали что ОН не в курсе))))
А он белый, пушистый .
Алла Данилюк
Кого он посадил, тот и сидит.
Murodjon Xojimurodov
власти так проще