Путин сделал главную вещь - достал из людей всю мразь. Всю ненависть, всю ксенофобию, всю агрессию. Самый поганые, самые низменные, самые черные черты человеческой природы. Такого не делал даже СССР. Даже Совок лишь деклалрировал пролетариат как клас-гегемон, а на самом деле классом-гегемоном там была трудовая интеллигенция, инженеры и учителя, те самые физики и лирики.
Путин же поднял со дна и сделал классом-гегемоном не просто люмпен - потому что люмпен тоже может быть неагрессивным - он сделал классом гегемоном агрессивных гопников. (с)
Общество
Главная вещь сделанная Путиным?
Рубль опустил в два раза за неделю!
Главная его цель это развал РФ, сдача Сибири и Дальнего Востока всей территории до Урала Китаю. https://www.youtube.com/watch?v=Z_o5gy85V_c

Владимир Очатовский
А западную украину придется Польше отдавать... и на том остановить свои укро-фантазии
не перемазывай свои грехи на путина, непьющий ты наш
Борьба с терроризмом.
Абрамович..
армия
Очередное доказательство того, что путинофобия передаётся анальным путем
Умит Рапиковна
что за безосновательный вой?
Отто фон Бисмарк об украинцах:
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди, вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
"Хохлы" Полное собрание сочинений (ПОВНИЙ ЗБIРНИК ТВОРIВ), Т. Г. Шевченко, 1914 г. Издание Л. М. Ротенберга.
Издание
первое. Катеринослав, 1914 г.
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
Издание
первое. Катеринослав, 1914 г.
Александр Малахов
"Ради национальной идеи мы уничтожим половину населения Украины". "Сознательный украинец обязан быть тупым и дебильным. Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем или русским"; "Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем! " - Степан Бандера.
«Украинцы являются трусливой, неблагодарное, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными
Андрей Нагорный
Интересно, где Бисмарк сумел так хорошо изучить украинцев?
он её ещё не сделал

Aslan Aliturliev
А проще говоря - административно-территориальное образование, населенное среднестатическими маргиналами.

Умит Рапиковна
твои фантазии эротические?
Открыл таланты у своих друганов и родственников которые в кратчайшие сроки стали долларовыми млиллиардерами
Эт точно, вся мразь и дерьмо из хохлов именно при нём полезла наружу.
Отдал Китаю сначала острова, а потом и богатейшие участки Дальнего Востока отрезал общей площадью превышающую в несколько раз площадь Крыма. http://www.youtube.com/watch?v=iPVXPNafu60
Повальную эмиграцию Россиян из России он сделал.
Судя по ответам ---рейтинг то не очень....
Просрал Украину Западу
Владимир Тряпицын
Влажные мячты укродауна в обоссанных шароварах.
Путин вернул Крым. Красавчик!!