Общество

Главный минус власти Путина?

Любая политическая власть шизофренична по определению. Какие–то партии более, какие–то менее — не суть. Главное, что градус шизофреничности (аутизм, амбивалентность, замкнутость «на себя») неуклонно повышается пропорционально времени нахождению партии у власти.
ОК
Оксана Крамаренко
Лучший ответ
Хреновое наследие 90-х.
Те, кто упрекает Украину в возрождении фашизма, при том пытается отбелить Сталина, вероятно, забыли, как стране победившей фашизм, начались еврейские чистки; забыли убийство Михоэлса, забыли дело врачей… Лишь смерть Сталина не позволила перерасти этим чисткам в катастрофические масштабы. У советских евреев не было возможности бежать на Ближний Восток. Все страны антигитлеровской коалиции запятнали себя сотрудничеством с нацистами. Американцы и англичане укрывали нацистских физиков, разведчиков, которые им помогали бороться с коммунизмом, СССР делало все то же самое – только в целях борьбы с империализмом.
Главный минус власти Путина?!!! То что он уже ничего не может изменить.
Время.
Сам Путин.
Друзья товарищи, хотя.... куда без них. (((((
Oleg Antonov
чуть-чуть получше жить стали, но все-равно бардак полный...
Мария Корзюк
Нодик ) Чемодан - вокзал - ВОН из РОССИИ.
Карач Ашырбаев Что было в начале 90-ых - помнишь?
Власть у Путина
Светлана Серых
Нодик ) У народа, а он выполняет волю народа.
А за блакитно - жовтую тряпку вы в европе огребаете по полной.
Oleg Antonov Переживём, главное что бы Европа выжила...
медведев
К.
Кукла .....
Минус в том что он обещал рассекретить документы про НЛО и прочее, но так и не сдержал своего обещания :(
Т)
Т@тьянк@ )))
запоздал он с импортозамещением
Нет прорыва ни в чём и нигде.. кругом ж... а
над некогда великою страной закат стоит печальный и кровавый,
растерян ум и бездна впереди, но всё воинствует спесивый и лукавый.
Oleg Antonov не надо причислять себя к гениям.... Это чревато (((
Сплошные минусы ни одного плюса. Мы не попали в топ 10. ВВП оставляет желать лучшего, антиконституционные законы, коррупция усилилась, цены поднялись, народ беднеет а не богатеет, бизнесы чиновники отжимает, не все перед законом равны, свобод меньше, продолжать можно до бесконечности. Но ура-патриоты из своего болота боготворят Путина и лают на омерику.
Роза Вартанян
Балия Куанбаева Хохловырордкам слова не давали.
По тихому нравственность на нет сползает. А те организации которые ее поддерживают считаются экстремистскими или даже террористическими. А так нормально.
ЛОЖЬ
Главный минус:
Много плюсов