Общество

Какая самая главная ошибка работы Путина В. В. за 20 лет ?

Трудовой Кодекс
Венера Усаева
Лучший ответ
Построение волчьего госскапитализма с экономикой трубы и уничтожение по- сути мелкого и добивание среднего бизнеса. Также создание типо госмонополий корпораций и банков которые государственные только на словах и дальнейшее укрепление власти чиновников ( людей работающих и нанятых прежде всего за деньги и деньги там приоритет а не интересы страны и народа)
Куба Бабаяров
Ты !!!
Он не смыслит в экономике. Даже кухарка знает цены на продукты
Anna Solyanaya
Путин создал одну из самых коррумпированных держав мира и уцепился за власть до конца дней своих, для него и его окружения это может и не ошибка, но для государства и Российского народа это не лучшая система. Я очень долго относился к нему хорошо и даже не смотря на то, что я не люблю когда люди говорят сначала одно, а потом противоположенное. Но когда такие категоричные заявления как повышение пенсионного возраста у нас не будет, конституция меняться не будет, а на деле выходит наоборот. И когда принимается конституция, очевидно ряд голосов которой были сфальсифицированы и в которой есть удивительно несправедливое условие говорящее о том, что текущий президент у нас привилигирован и ему и больше ни кому не дадут ещё два дополнительных срока и того 6 потенциальных сроков, а всем последующим не более 2х. А Навальный у нас заболел и по фамилии мы его не называем никогда, просто никогда не называем, он просто пациент и у него что то с обменом веществ, а может диабет, но нет потом Путин раскололся и сказал Макрону, что он сам отравил себя смертельным ядом. Наши власти просто мрази, уже нет ничего человеческого.
Айнура Аманова
Мади Еркинтаевич Навального жаль, я часто смотрела его ролики, смелый человек он.
не создай себе культ личности.
Повышение пенсионного возраста.
Юрий Власенко
Продажа заводов РФ хозяину из США
Он сам . Он только портфели способен носить .
пенсионный возраст и гастарбайтеры по всей стране