Общество
Вчем главная ошибка Путина что его никто не любит ?
Вот седня иду , слышу разговор впереди идущей компании , я говорит что в России скоро пистец настанет , а другой ему почему ты решил ,а другой да потому что у Руля Путин итд....И другие сказали что его мол убирать нужно
А мне кажется, лично ему похер любят его или нет.
Я не гей, чтобы его любить. ))
Просто он не может ничего, государство не способно обеспечить безопасность своих граждан .
Просто он не может ничего, государство не способно обеспечить безопасность своих граждан .
Зря вы так)) ) Его многие любят, особенно на периферии и те у кого компьютера нет)) ) А таких в нашей стране-большинство!!
[* Ксения Андреевна *]
а где такое? ко мне лет 7 назад друг из инты приезжал. так у них уже тогда в каждой дежурной или аварийной машине мобильный интернет был.
эх, ельцын виноват. рано ушел, не успел всю страну пропить! а путин 11 лет "разваливает" и всё ни как развалить не может!
представляешь, какая масса народу живет в надежде, что вот завтра наконец сбудутся все их самые страшные прогнозы, а он всё никак! даже платное образование не ввел! сволочь!
представляешь, какая масса народу живет в надежде, что вот завтра наконец сбудутся все их самые страшные прогнозы, а он всё никак! даже платное образование не ввел! сволочь!
А он не красна девица, что бы его любить. А уважают его больше чем пол страны
в том, что кроме разведки еще должны быть такие качества как уметь управлять Государством, знание экономики и стратегии экономических процессов, тактика ее функционирования и конечно деловые качества. А у него взрывоподъемность домов, метро и губление человеческих душ.
На лампочки Чубайса ведется.
Страну по миру пустил, хотя неплохо прикидывается усердно работающим патриотом.
Главная ошибка Путина в его ничегониделание для страны с 2000 года. Он не государственник и не созидатель.
ЕГЭ при нём появилось!
Путин создал систему, в которой бандиты госуровня могут себя свободно и счастливо чувствовать. За это ему бы реально разрывную пулю в одно место.
Типичный представитель православного скотства.
Типичный представитель православного скотства.
Говорит красиво и правильно, а народ нищает. (Вернее сказать, расслаивается на очень богатых и бедных) Вводятся новые налоги, проводятся дурацкие реформы (армии, образования, милиции) , инфляция. Оппозиции рта не дают открыть - давится всякое инакомыслие не схожее со взглядами ЕР.
И поток вранья из телевизора.
И поток вранья из телевизора.
А кто его не "любит-то"и за что? -аргументы?)).... почитал ответы (((-дурак на дураке... и я тут же))
Может поэтому: http://www.youtube.com/watch?v=N-JqfLSAaFQ ???
Похожие вопросы
- Какая главная ошибка Путина за его время правления в России по вашему мнению ?
- В чем главная ошибка Путина,учитывая что народ его стал в последние годы в большинстве презирать?))))
- В чем главная ошибка Путина, что на него ополчились даже те кто его раньше уважал?)))
- Главная ошибка Путина - ставка на пенсионеров?
- Главной ошибкой Кремля считаю.Не В.Путин должен был идти на презипентские выборы а Д.Медведев.У него же ешё один прези-
- То что Путина и его пацанов списали с политической шахматной доски, это Факт! А в чем его главная ошибка, почему его пре
- Главная ошибка Ельцина это выдвижение Путина?
- Какая самая главная ошибка работы Путина В. В. за 20 лет ?
- Почему Пугачеву никто не любит, а она все равно лучшая певица? Путина никто не любит, а он все равно президент? ТВ все хают,
- Почему никто не любит Путина?