Общество

То что Путина и его пацанов списали с политической шахматной доски, это Факт! А в чем его главная ошибка, почему его пре

зирает большая часть населения России, презрительное отношения западной политической элиты к нему!?
Люди поняли, кто раньше, кто позже, что кроме набивания собственных карманов и размещения всего этого в зарубежных банках и скупки там собственности, этим господам не нужно абсолютно ничего.
11 лет правления достаточно было, чтобы даже самые "горячие финские парни" допёрли, наконец, до сути вещей.
В СССР 11 лет - это начало третьей пятилетки, там создавались целые города, строились тысячи километров дорог и т. д. А за эти 11 лет что было сделано? Что-о-о? И даже стремления нет у них. Поэтому всем всё ясно.
Вчера смотрел ролик под названием "Явка нам не нужна. Будем свозить", где члены избирательных комиссий, подконтрольных ЕдРу, на своём междусобойчике планировали не допустить массовой явки на выборы, а организовать "карусели". Даже им понятно, что за них НИКТО не голосует!
Юрий Паламарчук
Лучший ответ
не сумел справится с бандитами в погонах.
101% -Ангел
Никто его не списывал, просто его держат "для внутреннего употребления", а Медведева для представительства на Западе.
Артем Ковалев
Вам ЭТО кажется...
Мало делает для России и Русского народа.
А как к В. В. Путину и его "пацанам" относится Восточная политическая элита, а так же северная и южная, далее по всем румбам?
А как к тебе, пацану, выпускнику перинатального учреждения, относится твоё политическое окружение? Обожают, презирают?
Главная твоя ошибка заключается в том, что ты появился на свет.
Главной же ошибкой Путина считаю его чрезмерное усердие в распространении и всемерной поддержке учреждений, которые продлевают жизнь таким уродам, как ты. Вторая его ошибка - всемерная поддержка российского автопрома, который штампует таких же недоделков, как ты.
Это ж кто его умирал то? А народ у нас всей властью не доволен. Путин- премьер, а медведев его ставленник. Ну и кто его спишит.
да всем до одного места и путин и его пацаны