Общество

Правильно ли сделал Путин что помиловал израилитянку?

Правильно, у неё было то 10 грамм гашика.
Александр Ященко
Лучший ответ
Нет. Поломал девке жизнь. Теперь она быстро сколется, в России то хоть на поправку пошла, йогой других увлекла, могла стать тренером на зоне, мнайти себя... А теперь всё, околеет от наркотиков, мама же на нее никакого влияния не может оказать
кошерно ))
да
Данил Дубинин
наверное правильно.
Актрисульке с сериалов штраф 30 000рубл... а тут... блин блюстители.... За аргентинский кокаин кто нибудь ответил?
Правильно. Пусть возвращается на историческую родину и больше не возит с собой всякую гадость
Конечно, употребление не запрещено даже Гражданам России, продажа жестко должна наказываться . ЦРУ и Пентагон вообще курируют по всему миру наркоторговлю и продажу оружием и о них ничего не говорят, а все зло от них .
Валентина Вороняк А в транзитной зоне глупо задерживать Человека с наркотиками в странах в которых они не запрещены законом . Ну курит Она и курит, это Ее личный выбор . Главное не распространяет и не продает .
Ну. так она же ему родная - еврейка... Не чета нам - "гоям"... Один парень знакомый присел на 7 лет за закладку, которую сделал единственный раз в жизни за две тысячи рублей, связавшись с дурной компанией кавказцев. Кавказцы, кстати, не сели, хотя занимались этим, видимо, регулярно...
А)
Айгуль )))*
Да уж, подержал ее в заложницах, и обменял на выгодных ему условиях. Чистая кгбэшная операция. В международном транзите нашли у девушки 9 гр травки и впаяли 7.5 лет!!!
Когда МИД самолетами кокаин из Аргентины завозит, или опиум от Талибов никто ничего не замечает!
По хорошему конечно надо было ей позвоночник сломать, ласточку сделать, посадить на бутылку в конце концов, чтобы прочувствовала нашу духовность, а так останутся неправильные впечатления о РФ.
Пётр Черных
Алексей штырь, свои уголовные советы задаром раздаешь, не порядок)))
ему, конечно, виднее, но вот вопрос, а других бы тоже помиловал?)