Общество

Правильно ли сделал Путин, образуя "заградительные отряды" заблаговременно, предрекая так сказать волнения граждан !?

Такие "отряды" у всех тиранов были. Например, у папаши Дювалье - тонтон-макуты. И, что самое интересное, никому из них они не помогли...
Юлия Пенкина
Лучший ответ
и 20 атомных подлодок в Клязьму загнал, готовясь сам знаешь к чему на митинге Лехи-кировлеса:))
Антон Сутягин
да, не кер плодить ублюдков, всех в печь
Должны быть отряды. Как во всех цывилизованнннных странах.
Ірина Рудик
Ватничкам понравилось, как их тедей мутузили не за что)
Правильно
Son Ton
Знаешь что бы он не сделал и как бы он не поступил. Это никак не скажется на твоём собственном развитии.
Арнур Ермеков
слуга народа отгородился от народа
Юки Химико
Неправильно все, надо было им выдать этот центр города, а так власть делит людей - граждан - на "чёрных" и "белых" - кпрф выдали место в центре города, с "чёрными" им пришлось бы поработать, да лень.... власть все ленивы по определению, хотя по определению - все - граждане России, но для власти они подразделяются по сортам - одни белые, другие - чёрные, интересно - как на митинг белых пойдёт народ и сколько человек выйдет.... по принуждению или сами? Блогеры провели бы опросы прям во время митинга, человек 100, как там один делает на ютьюбе - сам опросы делает и выкладывает в Ютьюб
Nargiza Abdymalik Kyzy
Очень правильно. Ему посоветовали сделать это сами организаторы митингов, поскольку диссидентство работает на ту власть, которую якобы осуждает. Поэтому сокуровы и Ко и не боятся ничего, живут на две страны и жируют. Это так называемый "управляемый протест", не допускающий революционного взрыва.))
Путин неправильного еще ни разу не делал.
Боится снесут заборы его дворцов как берлинскую стену
Нет, эти отряды его и поставят на штыки