Всеволод Васьков

Мать русская , отец чуваш , я нормальный получился ?

Gregory Santoni

Нормальный алкаш некрофил.

Ta
Talant

чуруш ты ))

Дмитрий Мыздриков

Лучше чем мать русская, отец юрист.

Marina

хорошо что в те бе есть хотя бы 50% нормальной не русской крови.

Елена Гурщенко

Нормальный получуваш.))))

Лариса Никитенко

Алкоголик некрофил

Сергей Давлетшин

Ты можешь выбрать национальность какая тебе ближе. У моей жены отец казах, мать русская, звали её в девичестве Алия Ахметова, при этом ещё в советском паспорте у неё было в графе национальность написано русская, потому что и по советским законам национальность определялась самим человеком по национальности одного из родителей, а не по имени и фамилии.

Юлия Тазихина

Пишешь без ошибок) В плане интеллекта значит нормальный)

Наталья Матросова

Трудно судить.. . Но я тебе, как некрофилу сделаю подарок.
Вот он

Alisher Mamajanov

глупенький ты чурус. В тебе генетически заложены гены от русской и чувашской культуры. Развивай в себе все то, что нравится от обеих народностей и будешь личностью.