Вера Яковлева

Если отец русский а мать армянка (на половину) то ребенок славянин?

Елена Коротеева

вроде во всех странах нацию дают по отцу

Кр
Кристина

смешно, где сейчас русского сыскать? Рссияне мы все и не стоит себе льстить. К тому же нация не имеет значения для жизни.

Галина

Мама русский, папа грек, сам я русский человек . Кем себя осознаешь, тем и являешься .

Татьяна Лебедева

ДА по отцу смотрят ну так раньше было во всяком случае

Александр Валинуров

Славянин - это не национальность, а мировоззрение

Василий Жирнов

Русский - это уже давно не национальность, а самоопределение. У меня по отцу родственники с Алтая, мать наполовину украинка. А я русский, хоть тресни.

Юлия Гулак

хочешь быть славянином- будь им.
так же никто не запрещает быть армянином.
ваш выбор 🙂