Дмитрий

отец белорус (славянин), мать 2/4 армянка 2/4 русская. Я о внешним признакам еврей, ми по физическим тоже

Я ч тал стать кск отличить еврея от славянина. Я по всем параметрам еврейского типа человек

Александр Мелехин

А зачем отличать? Вот человека от сволоча отличать жизненно необходимо, а еврей он при этом или славянин.. . какая разница?

Супер

И, слава БОгу