Александр Котляров

А в смешанных браках правда рожаютса красивые дети? вот сколько смешанных детей не встертил там небыло не одного красиво

либо такой же азербон либо какойто хрен поймешь кто

Лена Шмакова

Для кого то красивы, для кого то нет, у всех разные вкусы

Виталий Иванушкин

Законы Рита и телегония не являются выдумками, и преднамеренно замалчиваются генетиками, т. к. исследования уже показали что смешение крови ведет в основном к деградации.. . Даже в собаководстве это видно.

Иванова Татьяна

правильно мыслишь)
какая красота, если порода смешана?
ученые прогнозируют, что когда человечество станет одной национальности (все расы перемешаются) , то возникнет дофига болячек и продолжительность жизни уменьшится.

Ekaterina Puryasova

Это зоговская пропаганда, направленная на уничтожение белых

Огнёва Женя

А у геев вообще не рождаются дети.

Олеся Плахута

все браки смешанные - разве нет?

Илдар Ганеев

Значит, тебе не повезло таких встретить. Или мало наблюдал.

Людмила Порубова

да! дети очень красивые, еще и более здоровые

Ни
Нина

Опять из крайности в крайность )))))))))

Анна Полехина

какая красота если порода однообразная? 🙂
гыыыыы

смешение ведет к деградации? судя по тому что националисты/расисты являются поклоннами телегонии - противники смеш браков уже деградировали 🙂

Евгения

Полукровочки обычно очень красивые. На кого вы там смотрели, не знаю. Может вам просто всякие дети не нравятся (внешне)?

Игорек Антонов

да, я например )