Алексей Жидков

Говорят, что от смешанных браков получаются хорошие дети! Так ли это?

Va
Valentina

Обновление генофонда. Такие детишки, как правило, самые умненькие, хорошенькие и здоровые. Элементарно. А вот когда в Рейхе пытались выводить чистокровных арийцев - схватились за головы.

Марина Куштавкина

Так. Для потомства лучше, чтобы оба родителя были как можно дальше друг от друга, в смысле родственных связей. Именно поэтому в древности, подыскивали супругов из как можно более дальних племен.

Ольга Булатова

Не знаю, не пробовал! И вам не советую!

Санек Мадягин

Хорошие дети когда брак по любви настоящий, дети любви.

Катенька Петрова

Только что отвечал на похожий вопрос. да, это так: чем разнообразнее генотип человека, тем он устойчивее ко всякого рода негативным воздействиям среды.

Наталья Лайцева

А от близкородственных - не очень. А. Гитлер тому пример. В смешанном браке возможность наличия родственных генов у родителей практически исключена.

Ро
Роза

Хорошие дети у хороших родителей. Национальность не имеет значения.

Юлия

Я знаю одного спортсмена мирового уровня, у него папа русский, деревенский простачок. И вся родня у папы такая же. А мама татарка. Он свою амбициозность у мамы взял.

Семён

Ну сабоководы, выводят всё новые породы! А челоководы-пастухи, хотят всё смешать, чтобы у быдла не было рассы, пола, и полвой ариентации, госсударственности, языка, родины, государства, семьи, что бы быдло воспитывалось воспитателями или неродными людьми, что бы не было традиций и приыязанности---мобильная, темнокожая рааса рабов-потребителей с чипом вживлённым в выбери?? ? наверно в мозг и в жоппу! Привет Либеральная свобода!