Степан Зарецкий

Почему чеченцы разговаривают на русском, если они терпеть не могут всё русское? Почему?

Денис Савельев

их роскошный язык нужен только в ауле

Лилия Наумова

американцы разговаривают на американском, хотя терпеть не могут всего американского

Alexandra Kuznecova

осланы ГОВОРЯТ по-олслинв-СКИ!

Николай Шемчук

в местном матюков нет.

Яна Дамирова

Разве? между собой они на чеченском разговаривают

ОК
Ольга Король

Живут в России.)

T A

Если бы они терпеть не могли всё русское они бы жили где угодно только не в России. Между собой они говорят на своём а с тобой на том языке который ты понимаешь..

Ирина Кузелева

...навряд ли с вами согласятся все чеченцы о том, что они терпеть не могут всё русское)

Уля Исмаилова

язык их труден ! ?

Кристина Остроух

не только они многие кто не навидят русских говарят на русском даже в израиле. промышлять легче да и цивилизация на порядок выше чем в ауле.