Сергей Щербаков

ЧЕЧЕНЦЫ НЕНАВИДЯТ РУССКИХ. А Я НЕНАВИЖУ ЧЕЧЕНЦЕВ. ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНЬЮ?? ?

Анна Павлова

теперь осталось узнать...кто ты?)))

Ан
Анюта

Любить кого-то или ненавидеть - это ваше личное дело! Но вот уговаривать или заставлять ненавидеть других людей по их национальному происхождению - это недопустимо!

Ти
Тина

тогда отделитесь от них.

Елена Петрова

Пахал-бы на своём Дону и не лез-бы в другие территории, было-бы всё по другому. Но история не знает сослагательных.... если-бы да кабы.... Мне москали и казаки противны как оккупанты....