Юлия Масленкова

Путин, сказал что в межнациональной розни виновата власть (чиновники) . Почему он раньше это не говорил?

Мое мнение почему виновата власть.. . -это потому что куплена группировками нац. менов по всей России.. . которые накосячат и сразу же покупают себе свободу от наказаний.. . что и есть одна из причин межнациональной розни в России.. . А Путин о какой причине говорил?

Teynara Avinta-Enkersel

вы действительно думаете, что он в свой ответ хоть какой то смысл вложил? просто нужно же как то народ удивлять

На
Настя

Разве сам он не власть (не чиновник)? Самый главный. Кто вертикаль построил?

Сергей Краснухин

А вот что бы вы сделали на его месте? Как конкретно можно избавиться от национальной розни? Что можно предпринять для этого?

Юлия Эркенова

говорил, просто ты не слышал

du
dub322

Он последний, кто это понял.... так наверное.

Надежда

нетерпение из за чего? что Кавказ кормят? так не все ли равно кому дали. это мизер к основной массе. Москву хлеще кормит Налоговый кодекс РФ. и ничего никто не возмущается. всем по хрен. что кавказцы ходят и мешают жить и на вашей улице уже поселились в вашей деревне и житья от них нет ко всем местным девушкам пристают? так судьба у тебя такая. что то я не вижу кавказцев никто не мешает. может я работаю в другой отрасли и они мне не конкуренция? может и так я не могу возмущаться виртуально только потому что тв так освещает события. и почему я должен помогать тем кому они мешают тем же сетевым торговым компаниям.

Сергей Коханович

Так Путин тоже чиновник. . он решил самоповеситься?

Ол
Олег

На счет ментов и нацменов вы совершенно правы.
И еще завозят миллионы гастарбайтеров, хотя в стране безработится.

А про высказывания Путина, давно пора привыкнуть, что он говорит то, что ему сейчас выгодно.